Здравствуйте моего папу поставили запрет хотя он всю время платил за патент и работал лигално все документы

Здравствуйте моего папу поставили запрет хотя он всю время платил за патент и работал лигално все документы оргинал и платил налоги даже он уехал в родину обратно не может в базе висит запрет как это так можем снят запрет или как узнат за что запрет

, Умар, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! О запрете необходимо узнать через миграционный отдел МВД, так же он может узнать о документе — запрете в своей стране пребывания из которой его не выпустили. Он может направить письменный запрос. Данный запрет может быть наложен судом или миграционным отделом МВД РФ.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.