5 Каковы ваши рекомендации в данной ситуации?
Здравствуйте!
Заключен договор найма жилого помещения, действует с 16 мая 2019 года, договор в приложении. Согласованная плата - 20 000 рублей в месяц, оплата осуществляется до 20-го числа каждого месяца. Спустя 2 года проживания Наймодатель отправляет заказное письмо (еще не получено) и письмо на E-mail Нанимателя с официальным уведомлением следующего содержания:
...
"Настоящим, на основании п. 5.4 указанного Договора, уведомляю Вас о повышении с 22 октября 2021 года наемной платы до 30 000 (Тридцати тысяч) рублей в месяц. Повышение обусловлено измененим ситуации на рынке недвижимости и реальной стоимости аналогичных предложений"
...
Таким образом, повышение составило 50% от согласованной по договору платы - с 20 000 до 30 000 руб. Разумеется, столь высокое повышение никак не соответствует предложениям по жилым помещениям. Предполагаемая причина - выжить Нанимателя из квартиры без какого-либо повода (не было ни проверок, ни жалоб соседей, ни просрочки оплаты).
В договоре нет пункта, который бы фиксировал размер увеличения размера ежемесячной платы, как это обычно бывает, например, на 10% или на процент инфляции. Однако Наймодатель ссылается на п. 5.4, который гласит: "Размер наёмной платы подлежит увеличению в случае изменения конъюнктуры рынка по согласованию сторон.". Согласования со мной, как с Нанимателем, не было - только уведомление об одностороннем повышении.
Вопросы:
1) Имеет ли право Наймодатель увеличить размер ежемесячной платы сразу на 50% в отсутствие ограничивающего в договоре пункта?
2) Имеет ли право Наймодатель увеличить размер ежемесячной платы без согласования с Нанимателем в соответствии с п. 5.4?
Также в договоре в 1.5 указано: "Срок найма составляет 11 месяцев с даты передачи Квартиры Нанимателю по акту приёма-передачи.". Договор заключен в мае 2019, и 11 месяцев уже прошли. Пункт про автоматическую пролонгацию отсутствует. Но Наниматель продолжал оплачивать, а Наймодатель - получать ежемесячную плату.
Вопросы:
3) Означает ли это, что договор продлевается автоматически? Каков срок такого продления - 1 месяц (в соответствии с ежемесячной платой) или же на 11 месяцев (первоначальный срок действия договора)? Если продление на 11 месяцев, означает ли это, что Наймодатель не может увеличить плату вплоть до истечения этих очередных 11 месяцев?
4) Есть ли в указанном договоре пункты, которые позволят отбиться от повышения платы или хотя бы отсрочить период, с которого начинается повышенная плата?
5) Каковы ваши рекомендации в данной ситуации?
- dogovor.pdf
Вы не спрашивали, но напишу.
У Вас есть другие сложности по этому Договору.
Договор не предусматривает его продление по истечение срока, а срок Договора истек если квартира была передана по акту в мае 2019 года, как я понял.
При этом, по аналогии с частью 2 статьи 621 ГК Договор может быть признан возобновленным на неопределенный срок, хотя это позиция спорная.
Если Вы поднимите стоимость вопроса, разберем более подробно этот момент.
Либо можете ко мне в чат обратиться по указанному вопросу за платной консультацией.
С уважением! Г.А. Кураев
Также в договоре в 1.5 указано: «Срок найма составляет 11 месяцев с даты передачи Квартиры Нанимателю по акту приёма-передачи.». Договор заключен в мае 2019, и 11 месяцев уже прошли. Пункт про автоматическую пролонгацию отсутствует. Но Наниматель продолжал оплачивать, а Наймодатель — получать ежемесячную плату.
Вопрос: Означает ли это, что договор продлевается автоматически? Каков срок такого продления — 1 месяц (в соответствии с ежемесячной платой) или же на 11 месяцев (первоначальный срок действия договора)? Если продление на 11 месяцев, означает ли это, что Наймодатель не может увеличить плату вплоть до истечения этих очередных 11 месяцев?