Подскажите пожалуйста каким образом мне свидетелей лучше подать?
Добрый день. Подавал исковое заявление в суд в электронном виде. Вопрос определения места жительства ребенка со мной. На предварительной беседе суд мне не разъяснил как мне предоставлять свидетелей по гражданскому делу на предстоящем заседании с учётом пандемии. Подскажите пожалуйста каким образом мне свидетелей лучше подать? В первую очередь ребёнка, который мать свою даже видеть не хочет.
Рад помочь!