Должен ли колледж вернуть санитарную книжку, оплаченную для работы в лагере?
Ездила работать от колледжа летом в лагерь. В прошлом году колледж для этой же цели оплатил санитарную книжку мне. Когда я хотела ее забрать, мне ответили, что нельзя, она должна находиться в колледже для какой-то отчётности. У двух людей была такая же ситуация, но они успели забрать книжки еще на работе, от них не требуют их вернуть для отчётности. Должен ли колледж отдать санитарную книжку?