Два дня пытаюсь решить с ними этот вопрос, пишу им, все чеки предоставила, Мокка никак не решают эту ситуацию
Совершила заказ на сайте Ламода. При оплате заказа, хотела расплатиться картой Мокка, но оплата мокка у курьера не прошла. Я оплатила заказ картой сбербанк. Чеки об оплате у меня есть.
Сейчас Мокка выставил мне график платежей, за неиспользованный аванс! Два дня пытаюсь решить с ними этот вопрос, пишу им, все чеки предоставила, Мокка никак не решают эту ситуацию. Что мне делать? Как решить этот вопрос?
Спасибо заранее!
Здравствуйте, Светлана.
Нужно разбираться тем, каким образом микрофинансовой организации Мокке стало известно о Вашей покупке. Возможно, в магазине оформляли оплату товара в рассрочку.
Вам придется взаимодействовать и с микрофинансовой организацией, и с магазином.
Запросите у Мокка информацию о том, что явилось основанием для оформления на Ваше имя займа на покупку товара у Ламоды.
Если через Личный кабинет не получается получить нужной реакции, направьте заявление заказным письмом с уведомлением о вручении.