Присвоение средств в некомерческой организации одним из членов
В профессиональной некомерческой организации, один из членов, используя свои возможности доступа к общим средствам, присвоил себе часть общих денег.
Как действовать в такой ситуации? Писать заявление о возбуждении уголовного дела или инициировать гражданское делопроизводство?
, Алексей, г. Санкт-Петербург