У меня сестра 1 группы слипая полностью с рождения ей почти 35 лет живет самной я её родной брат хочу взять над ней опекунство но имею судимость суд может как то на это повлеять обьясните пожалуста
Добрый вечер! У меня сестра 1 группы слипая полностью с рождения ей почти 35 лет живет самной я её родной брат хочу взять над ней опекунство но имею судимость суд может как то на
это повлеять обьясните пожалуста
, Влодимир, г. Дзержинск
Катерина Сиганова
Здравствуйте. Вы можете обратится в отдел опеки для оформления документов. Опека будет учитывать за что вы были судимы, и то, что вы являетесь близким родственником.