Компания предоставляет обучение бесплатное якобы, но есть сроки по которым я должна отработать у них в течение 2 лет
Здравствуйте, ситуация. Решила пойти работать, в организацию по вечерам! Компания предоставляет обучение бесплатное якобы, но есть сроки по которым я должна отработать у них в течение 2 лет . Я прохожу обучение и параллельно начала работать. Осталось сдать экзамен и получить сертификат , но меня не устраивает теперь график и я хочу отказаться с ними сотрудничать. Как быть, если я подписала договор и как расторгнуть теперь его, чтоб не платить за обученте, которое якобы было бесплатно е