И если проверка качества не найдет ничего и мне просто вернут бракованный товар
Я купила смартфон, который тормозит, глючит, долго всё грузит. Пришла в магазин, попросила обменять или вернуть деньги. На что мне сказали, что вернут деньги после проверки качества. Что мне делать? И если проверка качества не найдет ничего и мне просто вернут бракованный товар..
, Елизавета, г. Тверь
Кристина Матинян
Здравствуйте, Елизавета! Да, вам вернут бракованные товар! Вы имеете право самостоятельно сделать экспертизу в отношении товара и обратиться с данным требованием в суд.