8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Считается ли 68 км близлежащим?

Здравствуйте! Супруг служит в военном городке, квартиру получить не можем, так как свободного жилья нет. Мне с детьми приходится жить в городе 68 км от военного городка. Скажите пожалуйста, сможем ли мы получить в городе служебное жилье? Считается ли 68 км близлежащим?

, Алина, г. Чита

Добрый день! Уточните — супруг составом семьи принят на учёт как нуждающийся в жилье? Для того, что бы получить служебную квартиру необходимо подать документы о признании нуждающимися и встать в очередь. Пока этого не сделать жильё не предоставят и поднаём платить не будут. На словах вопрос не решайте, а пишите письменные заявления.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, считаюсь ли я в России судимым если я был осужден в 16 году лнр и освободился в 22г по помилованию главы лнр на сво
Здравствуйте, скажите пожалуйста, считаюсь ли я в России судимым если я был осужден в 16 году лнр и освободился в 22г по помилованию главы лнр на сво
, вопрос №4860461, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Завели уголовное дело по факту мошенничество ущерб в 12 тысяч я нахожусь в 600 км от где завели дело как быть?
Завели уголовное дело по факту мошенничество ущерб в 12 тысяч я нахожусь в 600 км от где завели дело как быть ? У меня ребенку 8 лет ездить не могу
, вопрос №4860258, Алина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли считаться нарушением опубликованное фото готового изделия?
Здравствуйте. В связи с вступлением в силу 01.03.2026 г «Закона о защите русского языка», касающегося того, что все как-либо контактирующее с потребителем должно быть на русском языке или иметь товарный знак. Вопрос: Мы продаем одежду с индивидуальным дизайном (в частности это могут быть фото и отчество, к примеру), 90% заказчиков выбирают надпись на латинице (транслитом "ОЛЕГОВИЧ - OLEGOVICH"). 1. Будет ли это считаться нарушением? 2. Будет ли считаться нарушением опубликованное фото готового изделия? (где будет эта надпись на латинице) 3. Будет ли нарушением указание возможности размещения надписи на латинице при диалоге с покупателем. Допустим, если он напишет "хочу сделать заказ", а мы направим ему примеры макетов с надписями на латинице. Будем благодарны за ответы
, вопрос №4859835, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Звонят с увд ездят во двор говорят до понедельника если не явлюсь то подадут в розыск не объясняют вообще повод и причина не обоснованная я далеко за 2000 км
Звонят с увд ездят во двор говорят до понедельника если не явлюсь то подадут в розыск не объясняют вообще повод и причина не обоснованная я далеко за 2000 км
, вопрос №4858560, Ибрагим, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нарушен ли закон в том, что данная группа считается общеразвивающей?
Работаю в детском саду. В группе 2 ребёнка с онр (родители отказались от речевой группы) и 16 детей с ффнр, 2 ребёнка с чистой речью. Группа считается общеразвивающей, хотя по закону дети с онр и ффнр считаются детьми с тнр и имеют статус овз. Нарушен ли закон в том, что данная группа считается общеразвивающей? Могу ли я рассчитывать на доплату за работу с детьми с ОВЗ и увеличенный отпуск работая на данной группе?
, вопрос №4858521, Александра, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.10.2021