У мужа украли трудовую книжку.многих организаций уже нет давно
ДОбрый вечер! У мужа украли трудовую книжку ..многих организаций уже нет давно! ЕЩё при СССр..что делать ??
, марианна, г. Великий Новгород
Алена Костюченко
Здравствуйте.
Если организации или предприятия больше не существует, то начать поиски документов стоит с муниципального архива или архива субъекта РФ.Тут зависит от подчиненности предприятия, в которой трудились, если это учреждения федерального подчинения, тогда следует обращаться в федеральные архивы. Если республиканского, краевого, областного подчинения, тогда в государственные архивы соответствующего региона, если организация городского или районного подчинения, то в муниципальные архивы.