Сдраствуйте подскажите пожалуста если я не хожу на занятия в автошколу савсем ну заплатил за обучение по истечению трёх месяцав я буду щитаца что не закончил обучение
Сдраствуйте подскажите пожалуста если я не хожу на занятия в автошколу савсем ну заплатил за обучение по истечению трёх месяцав я буду щитаца что не закончил обучение.
, Сергей, г. Тамбов
Лидия Ванкевич
Добрый день, теорию можно изучать дистанционно, а вот практика обязательна к посещению, в случае непосещения практических занятий, Вас просто не допустят к внутренним зачетам и, как следствие, к экзаменам в ГИБДД. Так, что да, Вы будете счтаться незакончившим обучение.