Соглашений об увеличении цены контракта?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ограничено ли законом количество доп.соглашений об увеличении цены контракта?
Уточнение от клиента
по 44-ФЗ
, Анна, г. Волгоград
Андрей Логинов
Анна!
Нет, в указанном Вами ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок...» №44-ФЗ от 05.04.13 ограничено лишь изменение цены контракта — не более 10%, в этих пределах при исполнении контракта его цена может быть увеличена по соглашению сторон, количество таких соглашений не оговаривается в законе.
Всего доброго!