Капитальный ремонт ( взыскание долгов через суд)
здравствуйте. муж имеет 1/4 доли в квартире но не прописан, прописано только 2 человека. за капитальный ремонт платил один из прописаны, но на протяжении 2 лет он платить перестал. на сайте судей отобразился приказ о взыскании долга по кап ремонту со всех собственников и в том числе с моего мужа. вопрос вот в чем, кто то один будет платить или долг разделили на всех собственников? приказ не получали ни чего не знаем о сумме, так как живём в другом городе, и все документы по суду отправили на адрес где имеется доля у мужа
Кстати вы можете отменить судебный приказ подав возражение в течение 10 дней с момент вручения