Есть ли состав уголовного преступления?

Есть ли состав уголовного преступления ?

Была переписка, мне поступала угроза расправы, но она была завуалирована, имеет ли здесь смысл идти в полицию или прокуратуру, и есть ли здесь состав преступления, данный человек уже привлекался за избиение.

Фраза: "Думаю тебе кто - нибудь разобьет ебало"

Это была прямая фраза. Хочу написать на неё заявление ибо опасаюсь, за свою жизнь, но если, её не привлекут, то будет еще хуже и вот думаю стоит идти писать заявление или нет ?

, Клиент, г. Москва
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, состав преступления здесь однозначно отсутствует, в лучшем случае, участковый проведет с Вашим оппонентом разъяснительную беседу.