Массовое сокращение работников при ликвидации. Не признают банкротом
Здравствуйте! Нас, как работников, предприятие уведомило о сокращении в связи с ликвидацией (банкротством) предприятия за 3 месяца, все документы в центр занятости были поданы правильно и вовремя. Работаем мы, согласно приказа об увольнении, по 16.07.2014г., но в судебном порядке предприятие банкротом еще не признали. Суд уже 2-ой раз переносят. Наш директор сообщил нам, что если до 16.07.2014г. предприятие не признают банкротом, или к этому времени не успеет пройти новое судебное заседание, то с 17.07.2014г. все работники обязаны выйти на работу, а приказ о сокращении автоматически признается недействительным. Подскажите пожалуйста, так ли это? Заранее большое спасибо за ответ!