Добрый день, сегодня мне выписали штраф за маску я ничего не подписывала и они нашли подставных свидетелей
Добрый день , сегодня мне выписали штраф за маску я ничего не подписывала и они нашли подставных свидетелей , мамка была одета чуть ниже носа , мне угражали что если я не подпишу то вызовут наряд и все сразу подпишу
, Ирина, г. Москва