Я хочу прописаться в Белгороде, скажите, если я это сделаю, сохранятся ли мои льготы по удостоверению, в т.ч стипендия?
Здравствуйте. С 2019 года прописана в Клинцах, зона с правом на отселение. Есть бессрочное чернобыльское удостоверение. Сейчас учусь в институте в Белгороде, получаю соц. стипендию. Я хочу прописаться в Белгороде, скажите, если я это сделаю, сохранятся ли мои льготы по удостоверению, в т.ч стипендия?