Какое можно взыскания потребовать с нападающего, какое заявление писать
Здравствуйте.
Неожиданно,моего мужа ударил не трезвый мужчина гаечным ключём по голове!
Сейчас один глаз закрытый,он на больничном.
Какое можно взыскания потребовать с нападающего,какое заявление писать!
, Виктория, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Виктория, для начала вам надо подать заявление в полицию и в рамках уголовного дела предъявить гражданский иск о компенсации вреда, вам нужна в этом помощь? Если да — напишите в личные сообщения