Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Каким числом нужно подписать между собой и ООО трудовой договор?
Добрый день!
Зарегистрировала ООО с одним учредителем(собой) 13 октября. 20 октября назначила себя на должность ген дира приказом. Каким числом нужно подписать между собой и ООО трудовой договор? Как сразу отправить себя в неоплачиваемый отпуск и можно ли эти документы передать через Эльбу?(пришла к вам с их сайта)
Здравствуйте! Трудовой договор может быть подписан любой датой с 13 по 20 октября. Главное в графе начало работы указать 20 октября. Также 20 октября издаете приказ №3 о предоставлении отпуска без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. на основании ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем
.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Меня зовут Владимир буду вам очень признателен если поможете ответить на вопрос!
Ситуация такая 26 Ноября официально трудоустроен в одну из организации по техническому обслуживанию авиационной техники!город Москва На должность Авиационный техник по самолёту и двигателям. (СиД)у нас в компании открыли линейную станцию оперативного технического обслуживания в городе Барнаул! ещё при собеседовании разговор был такой что они меня туда переведут так как я сам из Барнаула! В связи со сложившимися обстоятельствами у меня убили брата во время специальной военной операции под Софиевкой и моей маме нужна помощь которая проживает в глубинке под Барнаулом!объяснял это работодателю!В связи с чем меня обязали подписать дополнительное соглашение к трудовому договору на учёбу на тип воздушного судна RRJ-95. Который я прошёл 12.01.2026г.по 09.02.2026г.после моего обучения в течение трёх рабочих дней должны были выдать сертификат об обучении на тип воздушного судна который не выдали! Когда я подошёл к рукводителю своему и задал вопрос по поводу моего перевода на линейную станцию города Барнаул мне ответили что я буду работать на этой базе в городе москва и сказали что, я неправильно понял о чем мне говорили при собеседовании! Проще всего было так сказать и стали уходить от разговора! Тогда я сказал мы так не договаривались тогда я буду писать заявление на увольнение на что мне ответили тогда либо плати за обучение либо отрабатывай год тут! В данный момент нахожусь на испытательном сроке! Испытательный срок заканчивается 26.02.2026.сдигается ли испытательный срок который я прошёл месяц обучения. Посоветуйте пожалуйста что мне делать!
, вопрос №4858356, Владимир, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас с мамой квартира в общей совместной собственности. Мама умерла. Завещания нет. Других наследников кроме меня нет. Как мне оформить квартиру на себя и нужно ли это, или подождать полгода и вступлю в права автоматически.
, вопрос №4858350, Константин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
, вопрос №4857126, Мадина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! на каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
, вопрос №4856984, Венера, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Работодатель многих сотрудников устраивает по срочному трудовому договору на 3 месяца, примерно 30% от штата. При приближении окончания договора, не продлевают срочный трудовой договор. Можете ли проверить правильность заключения срочного трудового договора или работодатель должен был заключить бессрочный трудовой договор? И как возможно повлиять на работодателя для восстановления на работу с заключением бессрочного трудового договора. Меня просто уволили по истечению 3 месяцев и всё. Хочу через трудовую инспекцию восстановиться на предприятие и.к. Не попадаю под 59 ст. В п.1.4. Прописано на период выполнения программы геолого-разведочных работ, но работодатель её не проводит, формально указана трактовка. Кроме того в трудовом договоре за 3 месяца так и не поставлена подпись начальника ООТиМП (Соколова О.А.)
, вопрос №4856555, Денис Борудкин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.