Как мне действовать в такой ситуации?
Работодатель задерживает передачу документов продление больничного по беременности и родам в федеральную страховую службу, идет третий месяц и никаких продвижений. К тому же удерживали справку в бухгалтерии, неоднократно исправлялась и за директора расписывался сама бухгалтер, когда я ей указала на ее ошибки, начала хамить и демонстративно дала понять своим отношением, и своими словами, что не собирается 24/7 думать о моих справках
больничных.
Эту ситуацию я донесла до директора, он в свое время только прикрывал ее незаконные действия.
Все доказательства на руках: Фото документов, запись личного разговора с директором и бухгалтером.
На данный момент ситуация стоит на месте, выплат никаких нет. мы с грудным ребенком материально и морально страдаем.
бухгалтер нарушает мои права, а директора все устраивает. Как мне действовать в такой ситуации?