И на основании каких регламентирующих документов?
Я капитан запаса в настоящий момент уволен из ВС РФ по организационно-штатным мероприятиям и исключен из списков части 28.09.2021 перед исключением из списков части, я узнал из ЕРЦ что мене с 2.09.2021 г перестали платить деньги за должность командира роты, на которой я стоял, в этот день я убыл переподготовку по одной из гражданских специальностей перед увольнением, то есть с 2.09.2021 г, по 28.09.2021 г. я получал денежное довольствие, как будто стоял за штатом. Отпуск за 2021 год я не отгулял.
Имело ли право командование части вывести меня заштат или освободить от должности? Если:
- я не писал рапорт, что дела и должность сдал;
- я не отгулял на момент вывода заштат (освобождения от должности) свой основной отпуск за 2021 год;
- но 17.08.2021 г. подписал акт, о передачи дел и должности командира роты, акт подписал с тем расчетом, что передал дела и должность перед убытием на 3,5 месяцев на учёбу с последующим отпуском.
И на основании каких регламентирующих документов?