Суд, понятно, откажет в приёме заявления, но укажет ли он в отказе, что дебитор-банкрот и конкурсное производство завершено?
Добрый день! Вопрос, процедура банкротства окончена 3 года назад, если сейчас я подам заявление в арбитражный суд и конкурсному о включении требований в реестр кредиторов. Суд, понятно, откажет в приёме заявления, но укажет ли он в отказе, что дебитор-банкрот и конкурсное производство завершено???
, Наталья, г. Москва