Увольнение по собственному желанию

добрый день, подскажите пожалуйста работодатель не подписывал заявление на увольнение по собственному желанию, отправила ценное письмо с описью вложения заявление на увольнение 15.11.2013, получил ли он это письмо я не знаю. Когда я могу потребовать свою трудовую книжку?

, ирина, г. Бийск
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

У вас должно быть на руках подтверждение получением работодателем заявление, так как течение двухнедельного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Вам нужно было направлять заказным с уведомлением, попробуйте отследить по почтовому идентификатору письма  на сайте Почта России поступило ли оно работодателю.