Мне обьявили размер 9000 рублей, но я так и не поняла за что и почему так дорого?
Добрый день, сколько будет стоить оформление наследства по закону у нотариуса, умерла мама, прописаны в квартире были вместе, правильно ли я понимаю, что от налога 0,3% я освобождена, сколько примерно возьмет денег нотариус за оформление документов для получения свидетельства о праве на наследство? Мне обьявили размер 9000 рублей, но я так и не поняла за что и почему так дорого?