Прошла турникет и меня остановили за отсутствие маски, пока искала в сумке, мне выписали штраф, если фото на фоне контролера и моей маски и так же есть вакцина Как обжаловать?
Прошла турникет и меня остановили за отсутствие маски,пока искала в сумке,мне выписали штраф,если фото на фоне контролера и моей маски и так же есть вакцина
Как обжаловать?
- 03BE4683-2713-4207-9A8B-39BE4EC5667F.jpeg
Здравствуйте!
Есть личная положительная судебная практика по обжалованию постановлений за отсутствие маски.
Обращайтесь в личные сообщения.