Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте случилось так что я стал виновником ДТП мы вызвали ГИБДД у пострадавшего был полис ОСАГО у меня
Здравствуйте случилось так что я стал виновником ДТП мы вызвали ГИБДД у пострадавшего был полис ОСАГО у меня нет если я оформление его на след.день может ли пострадавших потребовать с моей страховки компенсацию.
В квартире МКД случился пожар по вине собственников. В результате копотью покрылся весь этаж дома. Жильцы МКД написали в адрес УК письмо с просьбой произвести ремонт. УК ответила, что готова сделать это, предоставила смету работ, однако оплатить ремонт предлагает всем жильцам МКД, так как с виновника нечего взять (неблагополучная малоимущая мать 5 детей). Жильцы с таким решением не согласны. Как действовать в такой ситуации и какие аргументы в законе привести УК, чтобы донести до организации, что ремонтировать этаж и взыскивать затраченные средства с виновника должна именно УК? К слову, УК даже не приглашала эксперта по оценке. Вопрос завис уже на полгода. Люди травятся гарью.
, вопрос №4852096, Anna, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Являюсь водителем машины, в которую въехал сзади другой автомобиль. Я, пострадавшая соорона, лишен права управления ТС, а также не имею страховку на машину. Водитель виновный имеет КАСКО и пойдет в страховую и в ГиБДД для возмещения средств на ремонт своего авто. Вопрос, привлекцт ли меня к ответственности, если виновник ДТП не я?
, вопрос №4851911, Елена, г. Пенза
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте работают начальником и все деньги проходят через меня и случилось так что я обнаружена недочтачу попыталась сначала сама разобраться но не получилось что бы не говорит выше меня руководителю я слугавила в этого правда вылезла и руководитель узнал теперь будет ревизия что при этом мне грозит размер недостача 496т спасибо за помощь
, вопрос №4851368, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. У меня такая проблема мой начальник урезал у меня зарплату,объяснив это так,что все сотрудники должны получать одинаково.я машинист 4 го разряда а урезал он мою зарплат чтобы другой машинист 3 го разряда получал так же как и я,далее не какого приказа я не подписывал как мне себя вести в этой ситуации
, вопрос №4851081, Роман, г. Норильск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, племянник подписал контракт на 1 год в течении года был в опуске,и уже 1,5 года его не отпускают ,контракт он не продлял ,говорит что у него его забрали
, вопрос №4850718, Любовь, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.