Меня привезли в отдел на допрос опера я признался в краже хотя у них нет ни каких доказательств могу ли я отказаться от своих слов?
Меня привезли в отдел на допрос опера я признался в краже хотя у них нет ни каких доказательств могу ли я отказаться от своих слов? Следователям дело ещë не передовали.
, Ринат, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Ринат. Если эти пояснения были даны вами без адвоката — то да, вы вправе отказаться в дальнейшем от этих слов и их не смогут использовать как доказательства. Если вам нужна консультация по вопросу доказательств или привлечения к уголовной ответственности — напишите мне в личные сообщения.