Можно как то оспорить данные услуги?
Добрый день! Я заказал 2-х грузчиков и машину по телефону - за 2400 руб на 2 часа. Они пришли как положено ,сунули мне бумагу договор найма подписать ,я подписал и не глянул что там подробно, так как был без очков. Начали таскать мебель с 5 этажа вниз(без лифта - сломался), все аккуратно. Перевезли и начали таскать наверх (уже на лифте). Тут смотрю бригадир что то считает, подошел ,он говорит допуслуги считаю. Насчитал: спуск габаритного груза 150 руб/ед. этаж на 1 человека. 4 единицы по 1500 руб. и 15 малогабаритных груза по 70 руб. Итого 6000 + 5250 + машина + грузчики+ подъем габаритного груза на 2 этажа 4 единицы 2450 - итого 16450 руб!!!! Можно как то оспорить данные услуги? изначально договор был на 2400 руб о допуслугах речи не было...