Трудоустроен с февраля 2020 года на текущем месте работы, отгулял за 2020 год отпуск в январе 2021
Здравствуйте хотел бы проконсультироваться. Трудоустроен с февраля 2020 года на текущем месте работы,отгулял за 2020 год отпуск в январе 2021. Более в отпуске не был. Сейчас хочу уйти в отпуск в декабре за 2021,но главный бухгалтер против этого мотивируя это тем что я уже был в этом году в отпуске. Хотел бы узнать насколько это правомерно и что делать
Статьи 121-123 ТК РФ.