Или просто однажды не прийти на работу?
При устройстве на работу был заключен договор ГПХ сроком на 3 месяца - работодатель заверил, что делается это на время испытательного срока и обучения; после подписания договор сразу же забрали. С момента заключения работаю уже 2 месяц, но 2 экземпляр мне так и не выдали. Хочу уйти с этой работы, т.к неожиданно для меня поступило предложение, которое мне подходит больше. Как мне потребовать расторжения договора «правильно» - и не будут ли ко мне применены какие-либо штрафы или требования от компании оплатить неустойку (по сути, я только прошла обучение и полноценно не работала, при этом, мне выплачивались деньги каждый месяц - аванс и фиксированная зп). Содержание договора я не помню абсолютно, а руководитель всячески избегает разговора на эту тему. Или просто однажды не прийти на работу? Как сделать лучше? Спасибо!