Его объяснение могут записать в нужном полиции русле, а сам он и не поймет, как сформулировать

Простая задача для адвоката в Москве в понедельник 29 ноября - сходить в полицию ОМВД Замоскворечье с очевидцем преступления, в котором я являюсь потерпевшей стороной, чтобы удостовериться, что опрос очевидца будет произведен правильно, его объяснение будет записано точно и даст нужный результат. Дело в том, что очевидец - неопытный и не очень образованный простой молодой парнишка, а у полиции, похоже, есть заинтересованность в выводе виновников из-под уголовной ответственности. Его объяснение могут записать в нужном полиции русле, а сам он и не поймет, как сформулировать

Уточнение от клиента
Сколько стоит такая услуга, господа адвокаты?
, Сергей Марков, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Вам необходимо обратиться именно к адвокату на данном сайте, а не ко всем юристам. Именно адвокат (лицо со статусом адвоката) может оказать ту услугу, которая Вам требуется (представительство по уголовному делу).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Сергей Марков
Клиент, г. Москва
Спасибо, я вроде и обратился к адвокатам, как ясно написано в первой же строчке моего обращения. Что-то московские адвокаты не откликнулись. Спасибо, что Вы откликнулись, но Вы не в Москве. Ладно, обойдусь