Здравствуйте.У меня такой вопрос, ребенку 4года, видно что с психикой не нормально, речи нет, только слоги и
Здравствуйте.У меня такой вопрос,ребенку 4года,видно что с психикой не нормально,речи нет,только слоги и звуки.Нам с 3лет ставили ЗПРР с аутическим поведением.Аутическое поведение убрали.Поехали в центр,уточнение диагноза и возможно группа.42дня,из них мы там были 4 раза по 5-10мин общение с психологом,логопедом,неврологом.Выписали с диагнозом умственная-отсталость в легкой степени дебилизма.Как так можно за 5минут впервые видя определить и поставить 4летнему ребёнку,у которого всё может ещё поменятся.Не обследовав толком,не понаблюдав.Я согласна в 7лет это поставить,когда всё очевидно,но не так за 5 минут.
здравствуйте! Не очень понятно, в чем именно Вам нужна именно юридическая помощь. По поводу диагноза — это основание для направления на мсэ для получения инвалидности? Вы можете самостоятельно обследовать у других врачей, пройти независимую экспертизу для снятия данного диагноза