Нужно ли мне выходить на работу 25

У меня отпуск по вредности с 2 по 26 декабря. Работодвтель по приказу просит всех работников отработать 25 декабря за 30 декабря. Нужно ли мне выходить на работу 25.12 , Меня просто не будет в городе. СПАСИБО.

, Наталья Юрцевич, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, вас могут только отозвать из отпуска с вашего согласия письменно. Если вы не согласны, отдыхаете.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен, прошу отметить отметкой!