Я нахожусь в розыске пятый месяц, было 5 эпизодов подряд по 158ч2 и 1 эпизод по 159ч2 на последние два суда не

Я нахожусь в розыске пятый месяц, было 5 эпизодов подряд по 158ч2 и 1 эпизод по 159ч2 на последние два суда не явился ибо условку уже не получил бы, находясь в розыске ещё занимался мошенничеством с золотом, мне 20 лет идти не куда родственников нет, сегодня в первые за 5 месяцев дозвонилс до матери она говорит сдайся года 4 получишь а я не верю в это, следователи говорят лет 10-12 дадут кому верить что будет

, Иван, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробнее пишите в личные сообщения, потом можно будет договориться и о беседе.