Подскажите как правильно заполнить договор, оплачивают услугу сам из своего кармана, возникли трудности с заполнением

  • Договор В (3)8.06
    .doc
, Руслан Бармин, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Руслан. В прикреплённый Вами договор, необходимо пошагово вписать данные, которые требуются. Для правильного заполнения прикреплённое договора, необходимо больше информации. В том числе стоимость обучения, полные ваши данные (паспорт),  а также сроки обучения. Без выше перечисленных данных, заполнить данный договор не представляется возможным.  Если Вам необходима более подробная информация, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если Заказчик и обучающийся — это одно и то же лицо, то есть не за Вас кто-то платит, а Вы сами напрямую заключаете договор и сами за себя платите, тогда нужно туда внести данные (ФИО) Заказчика (он же обучающийся), указать сроки обучения (пункт 1.2.), стоимость услуг (пункт 3.1.) и указать свои данные в разделе 6. Не зная этих сведений заполнить Договор невозможно.

С уважением!