Как мне теперь снять с себя данную задолженность?
Добрый день. На основании судебного приказа от 29.09.2019 было открыто исполнительное производство по факту неуплаты мной взносов за капитальный ремонт. Квартира была мной продана. В акте приема передачи квартиры новый собственник взял на себя обязательства по оплате данной задолженности (имеется запись, что никаких претензий по квартире, в том числе финансовых, новый собственник не имеет). Более того данная задолженность была новым собственником погашена. Как мне теперь снять с себя данную задолженность?
В любом случае он вступил в силу и не отменен