8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый день, я увольняюсь из рядов вооружённых сил, по достижению предельного возраста, из-за болезни меня

Добрый день, я увольняюсь из рядов вооружённых сил, по достижению предельного возраста, из-за болезни меня вовремя не уволили, прошла ВВК, заключение должны прислать с другого города, на это уйдёт неопределённое время, я хотела взять основной отпуск за 2021 год на это время, командир части мне не подписывает рапорт, сперва хотели чтобы я сдала дела и должность, на что я отказалась это делать, теперь хотят сделать так что я незаконно не нахожусь на службе , я уже не знаю что мне делать как поступить посоветуйте пожалуйста, должна ли я ходить на службу?

, Ирина Макаренко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Выслуга 17.5, лет +3года 3 мес.гражданский стаж, уч, СВО, предельный возраст 50 лет, ВВК псориаз.Пенсия положена?
Выслуга 17.5,лет +3года 3 мес.гражданский стаж, уч,СВО,предельный возраст 50 лет,ВВК псориаз.Пенсия положена?!
, вопрос №4926735, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я подписывал капитаном контракт до предельного возраста и этот срок должен наступить, а в ходе прохождения службы присвоили майора, то могу ли я уволиться в период мобилизации?
Доброго времени суток! Если я подписывал капитаном контракт до предельного возраста и этот срок должен наступить, а в ходе прохождения службы присвоили майора, то могу ли я уволиться в период мобилизации?
, вопрос №4926374, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, частный дом, соседи на одном участке открыли автосервис, мы написали коллективную жалобу, На
Добрый день,частный дом,соседи на одном участке открыли автосервис,мы написали коллективную жалобу,На время закрылись.Затем муж с женой разводится и продает свой участок,Новые владельцы открывают ещё один автосервис.Сейчас рядом с нами,через забор 2 автосервиса,вой электроинструмента,запах краски,постоянно в одном только сервисе по 7 машин.Работники включают свои машины на прогревание и с 23 час до 2-3 часов ночи прогревают.Шум от машин,и выделяемые газы.Огород сажаем для себя.Муж инвалид 2 гр.удалено лёгкое, задыхается,комната расположена рядом.Мы пенсионеры.Подскажите,подучите как быть,говорили по хорошему и ругались.Устали.
, вопрос №4926157, Ольга Васильевна, г. Салават

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Увольняюсь по категории Д, контрактник выслуга 24 года в календарном исчислении, участником сво не являюсь, буду ли я являться внеочередником при получении субсидии?
Добрый день! Увольняюсь по категории Д, контрактник выслуга 24 года в календарном исчислении, участником сво не являюсь, буду ли я являться внеочередником при получении субсидии?
, вопрос №4924966, Владимир, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, имея ребёнка до 7 лет, могу ли я сдвинуть график работы, не сокращая рабочий день
Добрый день, имея ребёнка до 7 лет, могу ли я сдвинуть график работы, не сокращая рабочий день. На какую статью ТК можно ссылаться, ст. 93 не подходит, мне нужен полный рабочий день, только сдвинуть начало и конец рабочего времени, и по какой статье можно работать на удаленке. Спасибо
, вопрос №4924875, Галия, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.12.2021