Какой срок рассмотрения заявления в обычный отдел Полиции в дежурную часть, о мошенничестве
Здравствуйте.
Какой срок рассмотрения заявления в обычный отдел Полиции в дежурную часть, о мошенничестве. На какие законы опираться?
, Night Cat, г. Санкт-Петербург
Никита Афанасьев
Здравствуйте!
В соответствии с положениями статьи 144 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, по общему правилу решение по заявлению о преступлении должно быть вынесено через трое суток со дня поступления заявления.
С уважением,
Афанасьев Н.С.
Местный городской суд вынес: ЗАЯВЛЕНИЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ и разрешению в порядке гражданского судопроизводства.
Здравствуйте! В данном случае применяется КАС, подается административное исковое заявление в порядке административного судопроизводства. Административное исковое заявление подается по месту нахождения государственного органа.