Моему отцу и через моих одноклассников мне передают, что я должен явиться в администрацию своего поселка к военно-учетному работнику и взять перечень документов
Здравствуйте, мне 16 лет. Обучаюсь в университете. Моему отцу и через моих одноклассников мне передают, что я должен явиться в администрацию своего поселка к военно-учетному работнику и взять перечень документов. Даже домой принесли направления на медобследования. И это игнорирую. Что мне делать?
- 63FCC107-0D02-4EA4-9B4E-9D95AAAEA78B.jpeg
- 134D94D3-D5BA-4B09-8074-8BBF59FE713F.png
, Лев, г. Новосибирск
Юлия Агагулян
Лев, здравствуйте! А с какой целью игнорируете? Это всего лишь учет и первая предкомиссия, никто Вас в армию в этом возрасте не заберет. Если у Вас в университете есть отстрочка, то спокойно доучитесь, в чем проблема?