И если я не сдам некоторые зачёты до Нового года, меня не смогут перевести?
Здравствуйте, я учусь в автотранспортном колледже им Бевзюка и хочу перевестись в другой колледж, можно ли мне перевестись если у меня не будут сданы некоторые зачёты, а дифф. зачёты сданы все.Я просто болел и не уверен что успею сдать до Нового года, могу ли я взять ведомость об успеваемости и перевестись в другой колледж? И если я не сдам некоторые зачёты до Нового года, меня не смогут перевести?
, Эмир, г. Москва
Игорь Мирзоев
Здравствуйте,
Чтобы перевод из колледжа в колледж был возможен, должен быть ряд условий одним из которых является сдача сессии.
Полина Борзова
Уважаемый Эмир!
Перевестись Вы всегда можете! Но до НГ не факт, что переведут.
И, да, могут не перевести в случае не сданных зачётов.