Скажите, за какие периоды можно списать задолженность по налогам по налоговой амнистии?
Добрый вечер! Скажите, за какие периоды можно списать задолженность по налогам по налоговой амнистии?( С учётом срока оплаты)
, Галина, г. Москва
Добрый вечер. Поправки о списании долгов по налогам были приняты в конце 2017 года. Списанию подлежат долги по имущественным налогам физлиц, которые образовали по состоянию на 1 января 2015 года. Задолженность, которая образовалась после этой даты, по налоговой амнистии не спишут.