Можно ли как-то возместить ущерб хотя бы возвратом денег за последний месяц?
Добрый день, такая проблема. Хозяйка выселяет из квартиры. Договор найма жилого помещения есть. Платила во время, не задерживала платежи ни за аренду, ни за счётчики и коммуналку. 30 числа каждого месяца производится оплата. Хозяйка предупредила о выселении 25 декабря (т.е. за 5 дней до окончания срока платежа) из-за наличия домашнего животного, котороя завела в процессе проживания в квартире. Меня не предупреждали, что нельзя с животными и в договоре это не прописано. Я ничего не ломала, жалоб соседей нет. Что делать? Можно ли как-то возместить ущерб хотя бы возвратом денег за последний месяц?
, Анастасия, г. Москва