Верны ли их действия, что заставляют под угрозой делать это мне?

Добрый вечер

Работаю в магазине кальянной продукции по трудовому бессрочному договору и сейчас я очень сильно заболел, взял больничный лист до 5 числа, лежу с температурой. Но администрация магазина давит на меня тем, что просит найти замену себе на время болезни, в противном случае выставит мне счетчик штрафа. Верны ли их действия, что заставляют под угрозой делать это мне?

, Александр, г. Москва

Отсутствие работника на работе по причине болезни, которое оформлено листком нетрудоспособности, является уважительной причиной отсутствия на работе, и не является дисциплинарным проступком, влекущим применение к работнику соответствующих санкций.

К тому же у работодателя имеется обязанность оплаты работнику периода нетрудоспособности, подтвержденного больничным листом.

Незаконные действия работодателя по отношению к работнику могут быть обжалованы в трудовую инспекцию.