Я человеку должна и отдаю деньги а он а соц сетях вот что пишетВнимание всем кто знает Марию Лапину
Я человеку должна и отдаю деньги а он а соц сетях вот что пишетВнимание всем кто знает Марию Лапину (Кондакова), ни в коем случае с ней не общайтесь и тем более не давайте этой аферистке денег в долг!!! Эта тварь занимает и не отдаёт деньги и ей похую что они нужны крайне срочно! Будьте с ней осторожны друзья.
Добрый день!
Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и деловой репутации на основании ст. 152 Гражданского Кодекса РФ, а также с требованием об обязании удалить эти записи из мессенджеров. Также возможно предъявление требований о компенсации морального вреда на основании ст. 151 ГК РФ.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад вам помочь.
Удачи!