Заказал коньки в спорт мастере доставка 27 по 31 в подарок детям заказа досих пор нет итог дети растроеные Новый год и выходные испорчены
Заказал коньки в спорт мастере доставка 27 по 31 в подарок детям заказа досих пор нет итог дети растроеные Новый год и выходные испорчены. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
- IMG-20220102-WA0000.jpg
Добрый день! Продавец нарушил сроки поставки товара. Согласно ч.2 ст.31.1 Закона о защите прав потребителей Вы имеете право
потребительпо своему выбору вправе потребовать:
передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;
возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом
Вы также можете требовать полного возмещения убытков, и требовать оплаты неустойки за каждый день просрочки 0,5% суммы предварительной оплаты товара, компенсации морального вреда.