Как по юридически его заставить все вернуть?
Добрый вечер. Подскажите, гражланский муж на протяжении года не отдает вещи ( техника, мебель) купленую за мои деньги и деньги за ремонт квартиры который я сделала, машину которую он продал но деньги так и не отдал. Как по юридически его заставить все вернуть? Есть переписка которая подтверждает то что это мое
, Виктория, г. Москва
Снежана Голдесова
Доброй ночи. Понятия гражданского мужа нет, есть сожительство. Все вопросы вам придется решать в судебном порядке подача иска об истребовании имущества из чужого незаконного владения.