Должен ли учитель предметник в обязательном порядке ходить на родительские собрания?
Должен ли учитель предметник в обязательном порядке ходить на родительские собрания? я учитель математики, ставка 18 часов, классного руководства не имею, в мой методический день в 6 классе проводят родительское собрание. Обязана ли я на него прийти?
, Анна, г. Барнаул