Я работаю в магазине пятерочка, и меня просят выкупить продукцию, у которой истек срок из за не соблюдения ротации, может ли директор заставить меня выкупить товар
Я работаю в магазине пятерочка , и меня просят выкупить продукцию , у которой истек срок из за не соблюдения ротации , может ли директор заставить меня выкупить товар
, Дарья, г. Москва
Доброго здравия.
Это ваша зона ответственности по договору?