Имею ли я право потребовать с исполнителя возмещение ущерба за порчу холодильника?
Добрый день. При монтаже кухонного гарнитура были нанесены незначительные царапины на новый холодильник, который не входил в обязанности сборщиков, то есть он просто стоял рядом.Квадратура помещения небольшая, была занята обеденной зоной и холодильником, без защиты.Хотя перед монтажом оговаривалось, чтоб помещение было подготовлено к сборке мебели.В итоге при монтаже было плохое освещение , малогабаритная мебель и техника не убрана, холодильник был отодвинут на 20см от точки монтажа и не прикрыт ни чем... Имею ли я право потребовать с исполнителя возмещение ущерба за порчу холодильника?